Apartamento Barra da Tijuca

Logement entier

5 voyageurs

2 chambres

3 lits
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
5 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

Claro e amplo apartamento em frente à Vila Olímpica.


Le logement
Capacité d'accueil : 5
Salles de bain : 2
Chambres : 2
Lits : 3
Type de logement : Logement entier

Équipements

Prix
Voyageur supplémentaire Sans frais
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.
En savoir plus

Annulations

Strictes

Si vous annulez jusqu'à 7 jours avant le voyage, vous recevez un remboursement à hauteur de 50 %. En cas d'annulation au cours des 7 jours précédant le voyage, la réservation est non remboursable.


Disponibilité
Séjour de 1 nuit minimum

1 commentaire

Profil utilisateur de Thomas
août 2016
Put simply, Renata was a dream! The apartment was beautiful with an amazing view. The pictures really don't do it justice and the rooms were very spacious. The apartment had two good showers and excellent facilities including fab Air Conditioning. The Wifi was also fast and reliable. This was my first time using AirBnb so I was very nervous, but I need not have been. Renata was always on hand, even when I lost the keys to the flat she got me a locksmith at 5am no trouble at all! She was polite and flexible with checkout and check in and I felt that I could contact her at all times and that nothing would be too much trouble. THANK-YOU RENATA FOR MAKING MY TRIP EXTRA AMAZING!!

Cet hôte a 1 commentaire pour d'autres propriétés.

Voir d'autres commentaires
Rio, BrésilMembre depuis mai 2014
Profil utilisateur de RenataDiamante

I live in this apartment with my parents since ever .I've also lived in San Diego, California -USA but just couldn't stay away from Rio de Janeiro for too long. I work as a Financial and Administrative Manager in a company that promotes health and wellfare father is a pianist and my mother is a real estate agent. We always go to the beaches around us ( Copacabana, Ipanema, Arpoador and Leblon), We usually receive friends at home to play music ! We love cooking and eating out. We don't have car because we can easily walk everywhere and find everything very near us.

Logements similaires