Tuinhuis
Tuinhuis Le Pavillon Oirschot
2 voyageurs
1 chambre
2 voyageurs
1 chambre
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
2 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

Équipements

Prix
Voyageur supplémentaire Sans frais
Réduction à la semaine : 5%
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.
En savoir plus

Annulations

Flexibles

Si vous annulez jusqu'à 24 heures avant le voyage, vous recevez un remboursement intégral. En cas d'annulation au cours des 24 heures précédant le voyage, la première nuit n'est pas remboursable.


Disponibilité
Séjour de 1 nuit minimum

4 commentaires

Précision
Communication
Propreté
Emplacement
Arrivée
Qualité-prix
Absolutely a 5-star experience! I stayed here last year and this this time the experience was even better, my Chinese partner was also very satisfied, with both service, location as well as cleanliness. We appreciated the personal check in and nice communication with Trees. Will come back soon and definetly recommended!

I loved the tranquility in this small village near the city of Eindhoven. I travelled to the southern part of the Netherlands for a couple of days and really enjoyed this area. In the center of this town there are various bars and restaurants, and some very beautiful things, such as the church and windmills. It just takes 15 mins to get to Eindhoven, which has very lively nightlife, definitely recommend to go there. Te host, Trees, is a lovely woman, very helpful and as she and her husbands are locals they can share many useful information of place to visit. Highly recommend to stay here!

Profil utilisateur de Martine
juillet 2014
was een heerlijk rustige plek met een erg attente verhuurster.

Profil utilisateur de Victor
octobre 2013
very short stay but they was very friendly and the "house" was lovely!

Oirschot, Pays-BasMembre depuis mai 2013
Profil utilisateur de Trees

Ik kom uit Oirschot. Ik houd van tuinieren, schilderen, beeldhouwen, lezen, wandelen. Ik ben met pensioen en geniet van elke dag. Ik geniet ook van het ontvangen van gasten in ons gastenhuisje.

I come from Oirschot. I love gardening, reading, painting, stone carving, tennis, walking and spending time with my family. And love our guest house and welcoming guests.

Langues : Deutsch, English, Français, Nederlands
Taux de réponse : 100%
Délai de réponse : Dans la journée
Logements similaires