Comfy full sized bed adjacent the windowsLiving room/kitchen
1 voyageur
1 chambre
1 lit
1 salle de bain
1 voyageur
1 chambre
1 lit
1 salle de bain
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
1 voyageur au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

*This space is currently reserved and I will decline requests at this time*


Équipements
Internet
Cuisine
Internet sans fil
Lave-linge

Règlement intérieur
Non fumeur
Ne convient pas aux animaux
Pas de fête ni de soirée
Ne convient pas aux enfants (0-12 ans)
L'entrée dans les lieux se fait entre 12:00 et 18:00

Please clean your dishes and the common space after use, the dishwasher is free for you to use as well

Roommates work early on weekdays so guest should be respectful of noise after 12am

Vous affirmez avoir également pris connaissance de :
Dog(s) et cat(s) live in the house

Annulations

Aucun commentaire (pour l'instant)

Ce logement n'a reçu aucun commentaire. Si vous y séjournez, votre commentaire apparaîtra ici.

New York, New York, États-UnisMembre depuis avril 2016
Profil utilisateur de Marilyn
(Nickname and preferred name "Mary") Adventurous New York City native barista who spends a little too much time around coffee and cats Don't have a lot of time (and resources) to travel so I do my best to imagine all the places I want to go and on a whim just do it while I …
Langues : English

Le quartier

Logements similaires