Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
4 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez
Vous ne serez débité que si vous confirmez

À propos de ce logement

Il B&B Barbabuc si trova nelle verdeggianti Valli di Lanzo, non troppo lontano da Torino per una visita, ma abbastanza per godere di aria fresca e tranquillità. Al Barbabuc vi aspettano un'abbondante colazione ricca di prodotti fatti in casa e un giardino perfetto per il vostro riposto!


Le logement
Capacité d'accueil : 4
Salles de bain : 0.5
Chambres : 1
Lits : 4
Type de logement : Chambre privée

Équipements

Prix
Voyageur supplémentaire : 20€ / nuit après le premier voyageur
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb. En savoir plus

Annulations

Cet hôte applique des conditions d'annulation flexibles

Si vous annulez jusqu'à 24 heures avant le voyage, vous recevez un remboursement intégral. En cas d'annulation au cours des 24 heures précédant le voyage, la première nuit n'est pas remboursable, à l'exception des frais.


Disponibilité
Séjour de 1 nuit minimum

2 commentaires


Profil utilisateur de Susan
juillet 2014
Our stay with Sara and her father was just amazing! What a beautiful house and garden in an amazing setting! The views from the property and surrounding area were just gorgeous! Sara and her father interacted with us and made us feel like extremely welcome guests. The breakfast was amazing with homemade bread, muffins, breakfast pastry, and coffee. The bedrooms were very comfortable and attractive. Sara and her father shared delicious plums and figs from their property and they helped us find the perfect place to hike in the nearby mountains. They even photocopied parts of their topographic map for us so we wouldn't get lost. In the morning, my two daughters decided to go running and Sara joined them which made their run much more special! This was just an amazing airbnb stay and I recommend this airbnb site very highly! If you stay there, you will not be disappointed!

Profil utilisateur de Bogdan
avril 2014
One of the most beautiful places I've ever been to! I wanted R&R and that's exactly what I've got. Everything was superb - from the joy of the Master Cook (the owner), the magnificent views, the hearty breakfast, the company of his wonderful daughter to the sweet energy that's in the air, water and ground there. Totally recommend if you want to recharge your batteries in a beautiful landscape.

Genève, Suisse · Membre depuis octobre 2013
Profil utilisateur de Sara

I am an italian girl, aged 24. I live in Geneva (Switzerland) where I study Environmental Sciences. I am also a social worker (I work mostly with kids).. in my free time I play music, I see friends, I spent time in the sun :)

L'adresse exacte est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.