Regia triple room

Chambre privée

3 voyageurs

1 chambre

2 lits
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
3 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

for 3 person room rate without city tax 3.50€


Le logement
Capacité d'accueil : 3
Salles de bain : 1
Chambres : 1
Lits : 2
Type de logement : Chambre privée

Équipements

Prix
Voyageur supplémentaire Sans frais
Réduction à la semaine : 23%
Tarif week-end 95 € / nuit
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.
En savoir plus

Annulations

Dispositif de sécurité
Kit de premiers secours
Fiche de sécurité
Extincteur

Disponibilité
Séjour de 1 nuit minimum

1 commentaire

Profil utilisateur de Julia
janvier 2015
The only positive thing about this accommodation is that it’s close to the main station but you might as well sleep in the station (which would be even closer) and you would have the same comfort! The rooms/beds were NOT cleaned before. We found dirt, hairs everywhere and a bottle under the wardrobe. Next to missing toilet paper, a broken shower head and a sudden blackout, the heating did not work as well and there were freezing temperatures outside. The owner didn’t care at all and didn't change the situation. We had to sleep in sweaters and trousers not to freeze to death. The mattresses were very old and hard and the Wi-Fi only worked after we asked. It was almost impossible to reach the owner (who btw calls himself different names with the different guests he has) and I had to call him from my phone which was expensive as you can imagine. We found out that this place is also offered on (URL HIDDEN) with horrible recommendations! Just check for yourselves and enjoy your stay in this beautiful city … but please in a different accommodation!

Cet hôte a 21 commentaires pour d'autres propriétés.

Voir d'autres commentaires

I like trival I love Rome City and I like classical Music

Taux de réponse : 50%
Délai de réponse : Dans la journée

Le quartier

Logements similaires