Chambre privée

2 voyageurs

1 chambre

1 lit
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
2 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

(URL HIDDEN)Welcome in our flat located in Sheung Wan. This place is perfect for couple or single people wishing to spend days in Hong Kong. The location is very central, the room is large, and the street quiet


Le logement

This room is bigger than an average room in Hong Kong. You will enjoy a King size bed, many storage, and even an office in your room. The flat is well designed, and you dispose of natural lighting which makes the room bright and restful.

Accès des voyageurs

The place is fully furnished and equipped, all the facilities are at your disposal. You will find a kitchen, a big living room, and a modern bathroom.
Wireless WiFi is at your disposal.

Échanges avec les voyageurs

I wont be present to meet in person, but my nice flatmate will open the door fr you.


Le logement
Capacité d'accueil : 2
Salles de bain : 1
Type de lit : Vrai lit
Chambres : 1
Lits : 1
Type de logement : Chambre privée

Équipements

Prix
Voyageur supplémentaire : 11 / nuit après le premier voyageur
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.
En savoir plus

Annulations

Modérées

Si vous annulez jusqu'à 5 jours avant le voyage, vous recevez un remboursement intégral. En cas d'annulation au cours des 5 jours précédant le voyage, la première nuit est non remboursable, mais vous recevrez un remboursement à hauteur de 50 % du coût des nuits restantes.


Disponibilité
Séjour de 1 nuit minimum

1 commentaire

Profil utilisateur de Claude
mai 2015
Great apartment and amazing location. It's clean, quiet and cosy, a heaven in the middle of the busy city. Within 5-10 min walk of all of SOHO's best hotspots: restaurants, bars, galleries and shops. Emmanuel and his roommate were really attentive to our questions and to make us feel "at home". If you are looking for a long weekend accommodation and plan on visiting the Hong Kong Island like my husband and I did, I strongly recommend this place.

Paris, FranceMembre depuis octobre 2014
Profil utilisateur de Emmanuel

Hi I am 22 and live in Paris !

Langues : Deutsch, English, Français
L'adresse exacte est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.
Logements similaires