Double Bedroom in Updated Eichler

Chambre privée

2 voyageurs

1 chambre

1 lit
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
2 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

Cozy, comfortable bedroom with access to the house and garden. Private bathroom that opens to the pathway lined with grapes, clematis, jasmine.


Le logement
Capacité d'accueil : 2
Salles de bain : 1
Type de lit : Vrai lit
Chambres : 1
Lits : 1
Animal sur place : Some pet(s)
Type de logement : Chambre privée

Équipements

Prix
Voyageur supplémentaire 17 € / nuit après le premier voyageur
Frais de ménage 86 €
Caution 86 €
Réduction à la semaine : 8%
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.
En savoir plus

Annulations

Flexibles

Si vous annulez jusqu'à 24 heures avant le voyage, vous recevez un remboursement intégral. En cas d'annulation au cours des 24 heures précédant le voyage, la première nuit n'est pas remboursable.


Disponibilité
Séjour de 1 nuit minimum

1 commentaire

Profil utilisateur de Stephen
août 2013
My wife and I had a relaxing one-night stay at Meredith's before riding the Marin Century the next day. It's a convenient place to stay as the ride starts/finishes less than a mile away. The room was comfortable and Meredith, who had coffee and muffins ready first thing in the morning, was very welcoming and accommodating. Maybe for next year's century we'll stay two nights and enjoy the hot tub after the ride!

Cet hôte a 94 commentaires pour d'autres propriétés.

Voir d'autres commentaires
San Rafael, Californie, États-UnisMembre depuis juillet 2011
Profil utilisateur de Meredith

Karibu! I am celebrating my fifth year as an Airbnb host, opening my home to visiting guests. I'm a teacher, writer and gardener, having worked both locally and internationally. At home, I am growing food and flowers and spending as much time as I can in the surrounding hills hiking with my dog or biking on our increasing bike trails. I love welcoming guests, making new friends, and sharing all that there is to do and discover in the region. I am happy as an Airbnb host. My life has been enriched by the kind and interesting people I've met!

Langues : Español, Français, العربية
Taux de réponse : 100%
Délai de réponse : Quelques heures
Logements similaires