Modern 2 Bedroom Flat Near Sea

Logement entier

4 voyageurs

2 chambres

3 lits
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
4 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

This is a very spacious 2 double bedroom first floor flat that easily accommodates a family of 4 or a couple as well. It is located within a couple of minutes walking distance to the nearest beach and less than 10 min from the famous Konnos Beach.
T


Le logement
Capacité d'accueil : 4
Salles de bain : 1
Chambres : 2
Lits : 3
Type de logement : Logement entier

Équipements

Prix
Voyageur supplémentaire Sans frais
Frais de ménage 30 €
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.
En savoir plus

Annulations

Flexibles

Si vous annulez jusqu'à 24 heures avant le voyage, vous recevez un remboursement intégral. En cas d'annulation au cours des 24 heures précédant le voyage, la première nuit n'est pas remboursable.


Disponibilité
Séjour de 4 nuits minimum

2 commentaires

Profil utilisateur de Mark
juillet 2017
Good value place for two people to stay. Basic creature comforts such as air con, TV, new fridge and washing machine. Very happy with our stay - thanks millions.

Profil utilisateur de Valentina
septembre 2016
It is a perfect place to people who want a quiet holiday.

Cet hôte a 17 commentaires pour d'autres propriétés.

Voir d'autres commentaires
Protaras, ChypreMembre depuis mars 2014
Profil utilisateur de Vanya

Dear Travelers,
My name is Vanya and I work as a hairdresser and a spa therapist.
I love relaxing after a long day at work and having a good chat with my friends.
I am fluent in both English and Russian.
I have decided to share my home with all of you travelers that like exploring new places.
I'll do my best to make your holiday as careless and peaceful as possible.
Thank you for taking time to read this and I am looking forward to become your host :))))

Logements similaires